


Сито для муки с ручками 18,5 см (A-plus) APL1251
77 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: APL1251
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Удобное сито из нержавеющей стали с двумя удобными ручками. Используется для промеивания муки, крахмала, какао и тд. Станет надежным помощником при приготовлении блюд.
| Диаметр верхней части | 18.5 см |
| Диаметр нижней части | 10 см |
| Высота | 8 см |
| Ширина с ручками | 23 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A-plus |
| Страна производитель | Индия |
| Высота | 80 мм |
| Диаметр | 185 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Ножки/подставка | Есть |
| Ручка | Две |
| Тип | Сито |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 230 мм |
Информация для заказа
- Цена: 77 ₴



