Сито для муки изготовлено из нержавеющей стали, используется просеивания муки, крахмала, какао или сахарной пудры без лишней тряски и распыления.
| Диаметр | 20.5 см |
| Высота | 53 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A-plus |
| Страна производитель | Индия |
| Высота | 53 мм |
| Диаметр | 205 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Ножки/подставка | Нет |
| Ручка | Нет |
| Тип | Сито |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 96 ₴





