


Сито для муки 18 см (A-plus) APL0691
77,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: APL0691
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сито для муки изготовлено из нержавеющей стали, используется просеивания муки, крахмала, какао или сахарной пудры без лишней тряски и распыления.
| Диаметр | 18 см |
| Высота | 53 см |
,
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A-plus |
| Страна производитель | Индия |
| Высота | 53 мм |
| Диаметр | 180 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Ножки/подставка | Нет |
| Ручка | Нет |
| Тип | Сито |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 77,50 ₴



