Миска изготовлена из нержавеющей стали высокого качества. Этот металл не вступает в реакцию с пищей и не меняет ее вкусовые качества и не впитывает запахи. Такая миска прочная и при падении не разобьётся. Очищать её легко даже в прохладной воде. Отлично подходит для использования в походе на природе (имеет небольшой вес). Станет незаменимым помощником на любой кухне дома или кафе/ресторана.
| Диаметр верхней части | 22 см |
| Диаметр нижней части | 10 см |
| Высота | 6 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Круглая |
| Цвет | Серебристый |
| Производитель | A-plus |
| Страна производитель | Индия |
| Крышка | не предусмотрена |
| Тип посуды | Миска |
| Диаметр миски | 22 см |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал миски | Нержавеющая сталь |
| Высота миски | 6 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
Информация для заказа
- Цена: 53 ₴





