
Ложка кухонная с отверстиями Dollar 23 см (A-Plus) APL0309GS
37,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: APL0309GS
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Ложка поварская перфорированная из нержавеющей стали – прекрасный помощник на кухне, а ее стильный дизайн непременно подойдет к интерьеру Вашей кухни.
| Общая длина | 23 см |
| Длина ручки | 14.5 см |
| Ширина | 6 см |
| Диаметр перфорации | 5 мм |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | A-plus |
| Тип | Ложка |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Подходит для посуды с тефлоновым покрытием | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Индия |
Информация для заказа
- Цена: 37,50 ₴



