Ложка кухонная, практичная и удобная в использовании. Изготовлена из высококачественной нержавеющей стали. Ложка легко моется, также пригодна для мытья в посудомоечной машине. Имеет удобную ручку с петлей для подвешивания. Лаконичный стильный дизайн подойдет к интерьеру любой кухни.
| Длина общая | 23 см |
| Ширина | 6 см |
| Длина ручки | 14.5 см |
| Ширина ручки | 2 см |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | A-plus |
| Тип | Ложка |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Длина | 230 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Индия |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Материал ручки | нержавеющая сталь |
| Тип ложки | Столовая |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
Информация для заказа
- Цена: 37,50 ₴




