


Кружка-сито для муки 250 мл (A-plus) APL-1018
96 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: APL1018
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ручной просеиватель муки выполнен из качественной нержавеющей стали.
Этот кухонный аксессуар незаменим для хозяюшек, которые любят готовить выпечку и различные десерты, ведь для правильной консистенции теста и пышности готового изделия муку необходимо просеивать.
Особенности чудо-просеивателя:
На ручке кружки-просеивателя располагается клапан, который нужно нажимать, чтобы привести в действие металлические лопасти на дне просеивателя: именно они протирают муку через мельчайшие ячейки дна кружки, эффективно разбивая самые маленькие комочки, насыщая кислородом и удаляя посторонние частицы (они останутся в кружке).
| Объем | 250 мл |
| Высота | 9.5 см |
| Диаметр | 10.5 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Кружка-сито |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Диаметр | 96 мм |
| Высота | 105 мм |
| Ручка | Одна |
| Ножки/подставка | Нет |
| Цвет | Серый |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Индия |
Информация для заказа
- Цена: 96 ₴



