


Коврик для выпечки силикониконовый с разметкой 40*50 (A-plus) APL-4050SM
138 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: APL4050SM
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коврик изготовлен из термостойкого, безвредного, силикона. Такой материал не впитывает запахи продуктов, долго служит. Имеет антипригарные свойства, можно не смазывать маслом перед использованием, многофункционален, можно использовать как для выпечки, так и для заморозки. Коврик выдерживает температуру от -25 до +220 С. для удобства работы на коврике есть множество разметок.
| Ширина | 40 см |
| Длина | 50 см |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Коврик кондитерский |
| Состояние | Новое |
| Материал | Силикон |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Производитель | A-plus |
| Страна производитель | Индия |
| Форма | Прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: 138 ₴



