


Венчик кухонный,из нержавеющей стали 20 см (A-Plus) 0719
44,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: APL0719
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Венчик A-Plus прекрасно подходит для легкого и быстрого взбивания различных ингредиентов и продуктов питанияю. Изготовлен из нержавеющей стали, имеет лакончный дизайн и компактный размер. На ручке есть петелька для подвешивания.
| Общаяя длина | 20 см |
| Ширина рабочей части | 5 см |
| Длина ручки | 11 см |
| Вес | 40 г |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал венчика | Нержавеющая сталь |
| Материал ручки | Нержавеющая сталь |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 5 см |
| Цвет | Серый |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Индия |
Информация для заказа
- Цена: 44,50 ₴



