


Табурет мини Модерн слоновая кость, высота 32 см (ПолимерАгро)
225 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4318-СК
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Стильный табурет мини "Модерн" - это идеальное решение для создания комфортной и уютной атмосферы в офисе, на кухне, в студии или в домашнем рабочем кабинете.
Подойдет для тех, кто часто уезжает на вылазки, отдыхает на природе или собирается рядом с домом. Лаконичные формы, приятный дизайн, практичность – все это воплощение нового тренда универсальности бытовых предметов.
Табурет украсит ваш интерьер и поможет создать приятную творческую атмосферу для работы.
Не деформируется, не занимает много места.
| Вес | 0.94 кг |
| Высота | 32 см |
| Ширина верхней части | 26 см |
| Ширина нижней части | 32 см |
| Толщина пластика | 4 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Полимерагро |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Цвет обивки | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 320 мм |
| Вес | 0.9 кг |
| Материал изготовления | |
| Ножки | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина стула | 260 мм |
| Глубина стула | 260 мм |
| Тип туристической мебели | Стул без спинки |
| Регулируемые опоры | False |
| Чехол для хранения и транспортировки | False |
| Материал каркаса (опор) | Пластик |
| Откидной столик на подлокотнике | False |
| Материал сиденья | Пластик |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | False |
Информация для заказа
- Цена: 225 ₴



