


Лейка (воронка для консервации) с широким горлом на банку Ø 150 мм (Юнипласт)
11,40 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4320
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Воронка-лейка используется для разливки разсола в банки. Удобна в использовании. Сделана из пищевого пластика, который не вступает в реакцию с разными типами жидкости.
| Вес | 20 г |
| Диаметр | 15 см |
| Высота | 6.5 см |
| Диаметр горла | 6 см |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Юнипласт |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Форма | Круглая |
| Диаметр | 150 мм |
| Высота | 65 мм |
| Цвет | Голубой |
| Наличие ситечка для процеживания | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
Информация для заказа
- Цена: 11,40 ₴



