


Кружка пластиковая 200мл (ПолимерАгро)
9 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4317
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кружка идеально подходит для пикника, дачи и путешествия. Безопасно при контакте с пищевыми продуктами. Практичны в использовании.
| Объем | 200 мл |
| Высота | 65 мм |
| Диаметр верхней части | 80 мм |
| Диаметр нижней части | 65 мм |
| Вес | 20 г |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип емкости | Кружка |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Объем | 200 мл |
| Цвет | Разные цвета |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Крышка | Нет |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Полимерагро |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для жидкости |
Информация для заказа
- Цена: 9 ₴



