


Запаска на полотёр на резинках фиолетовая Арт. M-03 (МАКСУС ПЛЮС) 32х10 см
38 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4302-ФЛ
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запаска для полотера изготовлена из микрофибры, крепится к платформе швабры при помощи резинок. Волокна микрофибры эффективно очищают поверхность от пыли и грязи, ворса и волос. Легко очищается мягкими моющими средствами, возможна стирка в стиральной машине при 40 градусах.
| Ширина запаски | 13 см |
| Ширина посадочного места | 10 см |
| Длина запаски | 37 см |
| Длина посадочного места | 32 см |
| Плотность | 340 г/см2 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Насадка для швабры |
| Основное назначение | Для пола, Универсальное |
| Материал насадки | Микрофибра |
| Наличие механизма отжима | Нет |
| Цвет | Разные цвета |
| Комплектация ведром | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Длина насадки | 37 см |
| Ширина насадки | 13 см |
Информация для заказа
- Цена: 38 ₴



