


Запаска на полотёр плоская Арт. NL-03 (МАКСУС ПЛЮС) 42х14 см
73,60 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4304
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запаска для полотера изготовлена из микрофибры, крепится к платформе швабры при помощи липучки. Волокна микрофибры эффективно очищают поверхность от пыли и грязи, ворса и волос. Легко очищается мягкими моющими средствами, возможна стирка в стиральной машине при 40 градусах.
| Ширина | 14 см |
| Длина | 40 см |
| Плотность | 450 г/см2 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Насадка для швабры |
| Основное назначение | Для пола, Универсальное |
| Материал насадки | Микрофибра |
| Наличие механизма отжима | Нет |
| Цвет | Разные цвета |
| Комплектация ведром | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Длина насадки | 42 см |
| Ширина насадки | 14 см |
Информация для заказа
- Цена: 73,60 ₴



