


Запаска на полотёр Лапша фиолетовая Арт. L-01 (МАКСУС ПЛЮС) 40х10 см
52 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4303-ФЛ
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Запаска для полотера "Лапшка" изготовлена из микрофибры. Волокна микрофибры эффективно очищают поверхность от пыли и грязи, ворса и волос. Легко очищается мягкими моющими средствами, возможна стирка в стиральной машине при 40 градусах.
| Ширина | 10 см |
| Длина | 40 см |
| Плотность | 900 г/см2 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Насадка для швабры |
| Основное назначение | Для пола |
| Материал насадки | Микрофибра |
| Наличие механизма отжима | Нет |
| Цвет | Разные цвета |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Длина насадки | 40 см |
| Ширина насадки | 10 см |
Информация для заказа
- Цена: 52 ₴



