Предназначена для очищения чеснока от шелухи. Материал - силикон.
| Длина | 12.5 см |
| Диаметр | 3 см |
| Вес | 20 г |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dunya Plastik |
| Материал | Пластик |
| Длина | 125 мм |
| Очиститель | Есть |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Турция |
Информация для заказа
- Цена: 32 ₴






