



Форма для льда с крышкой (Dunya plastik)
50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4297
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пластиковая форма для льда Dünya Plastik на двенадцать кубиков и крышкой с клапаном. Изготовлена из качественного турецкого пластика, имеет удобную крышку с горлышком для залива воды. Форма не впитывает посторонние запахи и легко моется.
| Длина | 25 см |
| Ширина | 8.5 см |
| Высота | 4 см |
| Ширина ячейки | 3.5 см |
| Вес | 100 г |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dunya Plastik |
| Страна производитель | Турция |
| Длина формы | 250 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Количество ячеек | 12 шт |
| Материал | Пластик |
| Форма ячейки | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина формы | 85 мм |
Информация для заказа
- Цена: 50 ₴



