Сушка для посуды для хранения столовых приборов изготовлена из гипоаллергенного материала – полипропилен Турецкого производства ТМ DUNYA Plastik. Материал стойко выдерживает влагу, механические, химические действия. Оформлен лоток в разных цветах, подойдет под любой интерьер. Лотки для столовых приборов можно использовать как для навесных шкафов, так и на поверхности. Сушка идет в комплектации с подносом. Стойка разделена на 5 секций, очень удобно сортировать столовые принадлежности. Поверхность стойки/лотка легко моется. Можно использовать в посудомоечных машинах. Товар сертифицирован международным стандартом качества для контакта с пищевыми продуктами.
| Ширина | 30.5 см |
| Длина | 38 см |
| Высота | 8 см |
| Вес | 300 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dunya Plastik |
| Страна производитель | Турция |
| Тип сушки | Настольная |
| Количество уровней сушки | Один |
| Материал | Пластик |
| Наличие поддона | Да |
| Материал поддона | Пластик |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 80 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 300 |
Информация для заказа
- Цена: 120 ₴





