



Подставка для столовых приборов большая с поддоном (Dunya plastic)
70 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4293
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Подставка для столовых приборов – отличный органайзер для кухонных вилок, ложек и ножей. Наличие пяти отделений дают возможность расставить приборы так, как вам будет удобнее всего. Модель изготовлена из качественных, безопасных для здоровья материалов. Подставка оснащена поддоном который собирает лишнюю воду после мытья столовых приборов.
| Длина | 18.5 см |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 13 см |
| Вес | 160 г |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dunya Plastik |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 13 мм |
| Длина | 18.5 мм |
| Материал | Пластик |
| Основное назначение | Для столовых приборов |
| Тип | Подставка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 15 мм |
Информация для заказа
- Цена: 70 ₴



