



Миска пластиковая 7 литров с крышкой прозрачная Ø 32 см h=12 см (Dunya plastik)
105,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4291
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Миска Dunya Plastik изготовленная из пищевого прозрачного пластика, имеет круглую форму. Изделие, оснащенное крышкой, очень функционально. Миска прекрасно подойдет для хранения различных бытовых предметов или пищевых продуктов.
| Объем | 7 л |
| Диаметр верхней части | 32 см |
| Диаметр нижней части | 23 см |
| Высота | 12 см |
| Высота с крышкой | 16 см |
| Вес | 280 г |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Миска |
| Форма | Круглая |
| Материал миски | Пластик |
| Объем | 7 л |
| Диаметр миски | 32 см |
| Высота миски | 12 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Крышка | Есть |
| Материал крышки | Пластик |
| Производитель | Dunya Plastik |
| Страна производитель | Турция |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Использование в духовке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
Информация для заказа
- Цена: 105,50 ₴



