



Кружка для миксера с крышкой и мерной шкалой 2.2 л (Dunya plastik)
120 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4288
Миска-чаша для смешивания с крышкой- изготовлена из первичного пищевого высококачественного гипоаллергенного полипропилена Турецкого производства ТМ DUNY PLASTIK. Очень прочная к механическим и химическим воздействиям, не впитывает и не имеет запахов. Очень легко и хорошо моется. Удобна в использовании, используется для замеса теста, крема, фарша др. Благодаря специальной форме в ней легче держать миксер и смешивать даже небольшое количество. Основание сделано из специального материала, который предотвращает скольжение, благодаря чему миска стабильно придерживается основания и не выскальзывает из рук. Можно мыть в посудомоечной машине. Данная продукция представлена в различных вариациях цвета. Товар сертифицирован международным стандартом качества для контакта с пищевыми продуктами ISO 9001, абсолютно безопасен при контакте с продуктами питания. Срок годности - неограничен.
| Объем | 2.2 л |
| Высота | 16 см |
| Диаметр верхней части | 17 см |
| Диаметр нижней части | 12.5 см |
| Вес | 200 г |
| Длина ручки | 9 см |
| Ширина ручки | 3 см |
\
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dunya Plastik |
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| Крышка | есть |
| Форма | Круглая |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Использование в духовке | Нет |
| Материал миски | Пластик |
| Тип емкости | Мерная чаша |
| Назначение | Для жидкости и сыпучих продуктов |
| Материал | Пластик |
| Мерная единица шкалы | Литр |
| Цвет | Разные цвета |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | True |
| Объем | 2.2 |
- Цена: 120 ₴



