Контейнер для сыпучих продуктов 2.9 л (Dunya plastik) 22х24х8.5 см
110 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4287
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Контейнер для сыпучих продуктов Dunya plastik предназначен для удобного хранения пищевых продуктов, включая крупы, сухофрукты, специи и тд. Контейнер содержит плотную крышку, которая препятствует попаданию влаги, крепко фиксирует крышку, что обеспечивает длительное хранение продуктов. В крышке контейнера есть разные отверстия для удобного пересыпания различных продуктов.
| Объем | 2.9 л |
| Вес | 220 г |
| Ширина верхней части | 8.5 см |
| Ширина нижней части | 6.5 см |
| Длина верхней части | 22 см |
| Длина нижней части | 19.5 см |
| Высота | 24 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер/судок |
| Применение | Для сыпучих продуктов |
| Материал | Полипропилен |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Разные цвета |
| Объем | 2900 л |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 240 мм |
| Производитель | Dunya Plastik |
| Страна производитель | Турция |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 110 ₴








