


Сушка для обуви Универсальная (Туфелька)
112 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4278
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сушилка туфелька универсальна, подходит для сушки любой обуви, независимо от размера и материала обуви. Необходимое устройство для каждой семьи, для любого активного человека. Обеспечивает мягкую и равномерную сушку обуви, что позволяет сберечь внешний вид обуви, продлить ее срок службы, содержать обувь в надлежащей чистоте и гигиене.
Требования по технике безопасности:
Не вкладывать два нагревателя в один ботинок.
Не проверять сухость обуви при включенных нагревателях в электрическую сеть.
Не вытягивать нагреватели из обуви за шнур питания.
| Вес | 120 г |
| Мощность | 8 вт |
| Длина | 15 см |
| Ширина | 5.5 см |
| Высота | 4 см |
| Длина кабеля | 30 см |
| Напряжение сети | 220 в |
| Температура нагрева | до 55 °C |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Область применения | сушка обуви |
| Потребляемая мощность | 12 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Кнопка вкл./выкл. | Нет |
| Количество режимов работы | 1 |
| Индикатор работы | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Вес | 0.12 кг |
| Длина | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 112 ₴



