



Сушка для обуви Комфорт малая (Shine)
154 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4281
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сушилка для обуви "Комфорт" торговой марки "Shine" предназначена для сушки обуви и поддержания ее в отличном состоянии даже в самые промозглые и "мокрые" сезоны. Сушилка для обуви при постоянном использовании предотвращает появление лишнего запаха и бактерий.
Требования по технике безопасности:
Не вкладывать два нагревателя в один ботинок.
Не проверять сухость обуви при включенных нагревателях в электрическую сеть.
Не вытягивать нагреватели из обуви за шнур питания.
| Вес | 240 г |
| Мощность | 12 вт |
| Длина | 14.5 см |
| Ширина | 6.5 см |
| Высота | 4 см |
| Длина кабеля | 90 см |
| Напряжение сети | 220 в |
| Температура нагрева | до 60 °C |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shine |
| Область применения | сушка обуви |
| Потребляемая мощность | 12 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Кнопка вкл./выкл. | Нет |
| Количество режимов работы | 1 |
| Индикатор работы | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Вес | 0.24 кг |
| Длина | 145 мм |
Информация для заказа
- Цена: 154 ₴



