

Рассекатель пламени (диаметр 19.5 см, толщина 1 см, диаметр отверстий 2 мм)
46,20 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4273
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Рассекатель пламени обеспечивает равномерное прогревание дна кастрюль и сковородок по всей площади, благодаря чему блюда не пригорают, а посуда не портится. К тому же ваши маленькие кастрюли не будут уезжать из конфорки.
Такой двухслойный рассекатель пламени для газовой плиты обеспечивает более равномерное распределение пламени по всей поверхности кастрюль и сковородок, что уменьшает риск перегорания пищи и облегчает ее приготовление. Кроме того, он также помогает снизить расход газа и сокращает время приготовления пищи.
Эта подставка будет сидеть на решетке варочной панели и уменьшит зазор над конфоркой, что позволит использовать сковороды, кофейники и другую посуду меньшего размера.
| Диаметр | 19.5 см |
| Толщина | 1 см |
| Диаметр отверстий | 2 мм |
| Вес | 300 г |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Вид запчасти | Рассекатели, крышки |
| Основные | |
| Тип | Кастрюля |
Информация для заказа
- Цена: 46,20 ₴



