

Рассекатель пламени "Кофе" нержавеющая сталь (толщина 0,8 мм, ширина 10 см, диаметр отверстий 5 мм)
28 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4265
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Маленький рассекатель пламени используется для того, чтобы на газовой плите можно было распологать посуду различных размеров и диаметров, в том числе маленькие турочки для заваривания кофе. Так же данный рассекатель можно использовать для приготовления пиши в стеклянной или же керамической жаропрочной посуде, так как рассекатель создает от газового источника нагрева ровный жар без сильного пламени.
Изготовлен из нержавеющей стали
| Ширина | 10 см |
| Длина | 10 см |
| Толщина металла | 0.8 мм |
| Диаметр отверстий | 5 мм |
| Вес | 53 г |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид запчасти | Рассекатели, крышки |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 28 ₴



