

Губка кухонная пористая черная 5шт/уп (PROFIT) 95*65*35 мм
23,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4248
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильные кухонные губки PROFIT в черно-сером цвете подойдут для мытья посуды, раковин, плитки и кухонной мебели. Можно использовать совместно с моющими средствами или без их использования. Крупнопористый пенополиуретан, обеспечивает хорошее вспенивание моюще-чистящих средств, экономя их, и эффективную качественную очистку от загрязнений и жира. А фибра – шероховатый слой, легко удалит въевшуюся грязь, не повреждая поверхность.
| Ширина | 65 мм |
| Длина | 95 мм |
| Высота | 35 мм |
| Количество в упаковке | 5 шт |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Мягкая |
| Основное назначение | Универсальное, Для посуды |
| Материал изготовления | Пенополиуретан |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 35 мм |
| Количество в упаковке | 5 шт |
| Производитель | Profit |
| Страна производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 23,50 ₴



