

Контейнер универсальный с ручками 8 л БП-520 (Бонипласт)
138 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4218
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Контейнер универсальный изготовлен из высококачественного пищевого пластика, абсолютно безопасный для пищевых продуктов. Предназначен для хранения и транспортировки продуктов. Ёмкость комплектуется крышкой с ручкой которая плотно закрывается благодаря защелкам по бокам контейнера.
| Объем | 8 л |
| Высота | 20 см |
| Ширина | 19.5\15.5 см |
| Длина | 28.5\24 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер/судок |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Объем | 8 л |
| Длина | 285 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Высота | 200 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
Информация для заказа
- Цена: 138 ₴



