

Корзина Ротанг с крышкой 6 л голубая БП-537 (Бонипласт) 19×28×14 см
99 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3970-ГЛ
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корзина универсальная с крышкой, изготовлена из качественного прочного пластика. Наружные стенки выполнены в виде плетения "ротанг", благодаря отверстиям в плетении, содержимое в корзине вентилируется. Корзина оборудована крышкой и боковыми ручками. Модель представлена в разной цветовой гамме.
| Объем | 6 л |
| Высота | 14 см |
| Ширина | 19 см |
| Длина | 28 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Корзина |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Крышка | Есть |
| Ручки | Есть |
| Ширина | 190 мм |
| Длина | 280 мм |
| Высота | 140 мм |
| Объем | 6 л |
| Производитель | Elif Plastik |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 99 ₴



