Набор таз + дуршлаг 3 литра голубой 30*23*12 см (Полимерагро)
99 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4202-ЛГ+4211-ЛГ
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор предсталяет собой комплект из дуршлага со сквозными отверстиями среднего размера и таза соответствующего размера. Дуршлаг и таз изготовлены из качественного пищевого пластика. Дуршлаг и таз имеют удобный ручки для комфортного использования.
| Объем | 3 л |
| Высота таза | 12 см |
| Высота дуршлага | 11 см |
| Ширина таза | 23 см |
| Ширина дуршлага | 21.5 см |
| Длина таза с ручками | 30 см |
| Длина дуршлага с ручками | 28 см |
| Вес | 300 г |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Полимерагро |
| Тип | Дуршлаг |
| Материал | Пластик |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 120 мм |
| Ручка | Две |
| Ножки/подставка | Есть |
| Цвет | Разные цвета |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 99 ₴








