Дуршлаг необходимая вещь на кухне для приготовлении различных блюд, для отделения жидкости от твердых веществ, мытья и промывания ягод, грибов, мелких фруктов и овощей, а также отцеживания творожной сыворотки. Дуршдаг выполнен из качественного пищевого пластика, не имеет запаха.
| Объем | 3 л |
| Высота | 11 см |
| Ширина | 21.5 см |
| Длина с ручками | 28 см |
| Вес | 140 г |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Полимерагро |
| Тип | Дуршлаг |
| Материал | Пластик |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Высота | 110 мм |
| Ручка | Две |
| Ножки/подставка | Нет |
| Цвет | Разные цвета |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 46,50 ₴




