Венчик кухонный изготовлен из высококачественной нержавеющей стали. Один из самых распространённых и нужных предметов на кухне. Понадобится для приготовления крема для торта и пирожных, взбить яйца для омлета, тесто для блинов или смешать заправку для салата.
| Общая длина | 24 см |
| Длина рабочей части | 11.5 см |
| Диаметр рабочей части | 7 см |
| Диаметр ручки | 1.8 см |
| Вес | 60 г |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал венчика | Нержавеющая сталь |
| Длина | 24 см |
| Ширина | 7 см |
| Цвет | Серебристый |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал ручки | нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 52 ₴





