Пластиковая мерная кружка используется для измерения объема (литража) жидкостей и продуктов питания различных групп: питьевая вода, растительное масло, молокопродукты, сок, алкоголь, мед, варенье, мука, крупы, зерна кофе, орехи, ягоды и многое другое. Мерная кружка, выполненная из пластмассы, по сравнению со стеклянными, металлическими и другими аналогами, имеет ряд преимуществ, а именно: легкий вес; прочность - не бьется, не трескается, не деформируется при ударе; держатель составляет одно целое с основной частью кружки и не отбивается при падении; прозрачность, позволяющая произвести точное измерение вешаемого продукта; низкая стоимость, доступная каждому.
| Объем | 1500 мл |
| Высота | 133 мм |
| Диаметр верхней части | 137 мм |
| Диаметр нижней части | 115 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zambak |
| Тип емкости | Мерная чаша |
| Назначение | Для жидкости и сыпучих продуктов |
| Объем | 1500 мл |
| Материал | Пластик |
| Мерная единица шкалы | Миллиграмм, Грамм, Литр, Миллилитры |
| Цвет | Прозрачный |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Турция |
Информация для заказа
- Цена: 27 ₴





