

Фольга алюминиевая для кухонной плиты (60*44 см)
11,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4190
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фольга для плиты подходит для всех видов газовых плит на 4 комфорки. Просто чистится и экономит много времени и моющих средств.
| Длина | 60 см |
| Ширина | 44 см |
| Толщина | 14 мкм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина листа | 60 см |
| Материал | Фольга |
| Применение пленки | Универсальное |
| Тип | Фольга |
| Толщина пленки | 14 мкм |
| Цвет | Серый |
| Ширина листа | 44 см |
Информация для заказа
- Цена: 11,50 ₴



