Плотная и упругая структура влагопоглощающих салфеток быстро и эффективно впитывает жидкость, не оставляет разводов на поверхности, обладает антиаллергенными свойствами.
| Ширина | 15.5 см |
| Длина | 15.5 см |
| Количество в упаковке | 3 шт |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Набор салфеток |
| Основное назначение | Для бытовой техники, Для стекла, Для плитки, Для посуды, Для сантехники |
| Материал | Целлюлоза |
| Длина | 15.5 см |
| Ширина | 15.5 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Ароматизированная | Нет |
| Количество в упаковке | 3 шт |
| Производитель | Vivat |
| Страна производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 26,50 ₴







