

Щетка для одежды мягкая 17*5 см (ворс 2,5 см, 6 рядов) ZP-182 (ZAMBAK plastik)
58 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4173
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Щетка Zambak Plastik 182 быстро справится с надоедливым пылью, ворсом и грязью. Компактная форма обеспечивает качественную уборку на различных поверхностях и в труднодоступных местах. Щетка используется как для влажной, так и для сухой чистки.
| Длина | 17 см |
| Ширина | 5 см |
| Длина ворса | 2.5 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zambak |
| Страна производитель | Турция |
| Высота ворса | 25 мм |
| Длина рабочей части | 170 мм |
| Ширина рабочей части | 50 мм |
| Материал ручки | Пластик |
| Цвет | Бежевый |
Информация для заказа
- Цена: 58 ₴



