Умная швабра с легкостью справится с самыми сильными загрязнениями! Пыль и грязь собираются буквально как магнитом, при этом швабра одинаково эффективно моет любые поверхности. С ней вы забудете о ведрах с грязной водой, постоянно рвущихся тряпках и прочих неудобствах, связанных с мытьем пола! Резервуар для воды легко снимается для наполнения и достаточно вместительный. Благодаря мелкодисперсной струе, которая распыляется под давлением до 20 бар, количество попадающей на пол жидкости легко дозируется, не образуя луж, что идеально подходит для уборки деликатного паркета и ламината! Шваброй легко пользоваться, она не оставляет следов и царапин.
| Высота | 130 см |
| Ширина насадки | 11 см |
| Длина насадки | 38 см |
| Диаметр ручки | 2.5 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zambak |
| Страна производитель | Турция |
| Комплектация ведром | Нет |
| Материал насадки | Микрофибра |
| Материал ручки | алюминий |
| Наличие механизма отжима | Нет |
| Тип | Швабра с платформой |
| Тип ручки | разборная |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 379 ₴







