Тортовница Irak Plastik - практичная тортовница с крышкой и ручкой, для хранения и транспортировки не только любимых десертов, но и других продуктов.
-
фиксаторы с двух сторон плотно соединяют верхнюю и нижнюю части, что позволяет избежать обветривания
-
изготовлена из высококачественного прочного пластика безопасного для пищевых продуктов
-
можно мыть в посудомоечной машине
-
допустима заморозка
| Диаметр внутренний | 28.5 см |
| Высота внутренняя | 11 см |
| Диаметр внешний | 35 см |
| Высота внешняя | 16 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Круглая |
| Материал | Пластик |
| Диаметр | 350 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Производитель | IRAK PLASTIK |
| Страна производитель | Турция |
| Многоуровневая | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 175 ₴







