

Соковыжималка для цитрусовых 400 мл (Irak Plastik) LI120
37 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4181
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пластиковая соковыжималка отлично подходит для приготовления цитрусовых соков. Проактичная и удобная в использовании, она поможет быстро и легко приготовить освежающий напиток.
| Объем | 400 мл |
| Высота с крышкой | 10 см |
| Высота колбы | 6 см |
| Диаметр верхней части | 12.5 см |
| Диаметр нижней части | 8 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IRAK PLASTIK |
| Назначение | Бытовое |
| Объем резервуара для сока | 0.4 л |
| Резервуар для сока | встроенный |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Для цитрусовых |
| Тип управления | Механическое |
Информация для заказа
- Цена: 37 ₴



