


Совок + щетка Лентяйка Пингвин (Irak Plasik) ТЕ330
325 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 4179
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект для уборки Лентяйка TE-330 изготовлен из качественного турецкого пластика TM Irak Plastik. Набор состоит из совка и щетки с длинными ручками. Щетка плотно набита мягкой щетиной средней длины. Ручка совка оснащена специальным креплением для щетки, что позволяет хранить набор компактно. Благодаря длинной ручке, установленной под углом, в процессе уборки не нужно наклоняться.
| Высота ручки | 93 см |
| Ширина совка | 22 см |
| Глубина совка | 20 см |
| Длина ворса | 11 см |
| Ширина щетки | 18.5 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Веник+совок |
| Назначение | Универсальное |
| Материал рабочей части | Пластик |
| Материал ручки/черенка | Пластик |
| Длина ручки/черенка | 93 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Производитель | IRAK PLASTIK |
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина рабочей части | 20 |
| Ширина рабочей части | 18.5 |
Информация для заказа
- Цена: 325 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.



