


Набор аксесуаров для ванной комнаты ZP-332 (ZAMBAK plastik)
63 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4170
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
В набор входит 2 предмета - дозатор для мыла и стакан для ванных принадлежностей. Все предметы выполнены из пластика. Удобны в использовании, экономичны и полностью отвечают требованиям гигиены. Современный дизайн и цвет сможет дополнить интерьер и подчеркнуть цветовое решение дизайна вашей ванной комнаты.
| Высота | 10 см |
| Ширина | 8.5 см |
| Длина | 12.5 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Подставка для аксессуаров |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 100 мм |
| Производитель | Zambak |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 125 |
Информация для заказа
- Цена: 63 ₴



