

Ёршик для детских бутылочек ZP-327 (ZAMBAK plastik)
30 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4168
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ершик для мытья бутылок с прочной щетиной и с губкой на кончике обеспечивает полное отмывание и удаление остатков пищи даже из труднодоступных углов.
| Длина | 270 мм |
| Длина ручки | 105 мм |
| Диаметр | 40 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zambak |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Тип | Щетка/ершик для мытья |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 30 ₴



