Дозатор для жидкого мыла настенный 1000 мл ZP-181 (ZAMBAK plastik)
126,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4163
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диспенсер для жидкого мыла с настенным креплением, изготовлен из пластика, что защищает изделие от коррозии. Имеет прозрачные окошки для контроля остатка мыла. Великолепный выбор и соотношение недорогой цены и хорошего качества. Дозатор для жидкого мыла предназначен для использования в общественных санузлах, а также в домашних условиях. Дополнит и легко впишется в любой интерьер ванной комнаты.
| Объем | 1000 мл |
| Высота | 187 мм |
| Ширина | 113 мм |
| Глубина | 80 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zambak |
| Страна производитель | Турция |
| Материал изготовления | Пластик |
| Поверхность | Глянцевая |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Тип управления | Механическое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Голубой |
Информация для заказа
- Цена: 126,50 ₴









