

Рукавичка из микрофибры (салфетка) для авто
119 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4147
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мягкая и удобная рукавица из микрофибры обладает отличными влагопоглощающими и очищающими свойствами. Она отлично подойдет для высушивания кузова автомобиля, его полировки, очистки лобового и бокового стёкол, оптики, различных пластмассовых элементов кузова. Благодаря своей специальной структуре салфетка идеально подходит для очистки труднодоступных мест, например, текстурированного пластика салона. Салфетка очень мягко удаляет загрязнения и защищает от негативного влияния абразивных частиц, препятствуя возникновение царапин и потертостей. Повышает свойства полиролей и восков, гарантируя достижение самых лучших результатов.
| Длина | 23 см |
| Ширина | 16 см |
| Длина ворса | 2.5 см |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Область применения | Полировка, Мойка |
| Обрабатываемая поверхность | Стекло, Металл, Краска, Лак, Пластик |
| Материал | Микрофибра |
| Цвет | Желтый |
| Вид товара | Рукавичка |
| Наличие ворса | С одной стороны |
| Перфорация | Нет |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 119 ₴



