

Ключ закаточный механический с подшипником (ПРОДМАШ)
273 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4140
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Машинка закаточная предназначена для герметизации стеклянных банок металлическими крышками при домашнем консервировании. На подготовленную к укупорке банку с крышкой накладывается машинка и плотно прижимается к банке. Вращая рукоятку закаточной машинки по часовой стрелке подшипник подводится к крышке. После соприкосновения с крышкой делают полный оборот рукоятки вокруг крышки. Затем, приближая подшипник к крышке, снова делают оборот вокруг крышки. Продолжать вышеописанные циклы до окончательного закатывания крышки.
| Длина | 245 мм |
| Ширина | 87 мм |
| Высота | 55 мм |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Продмаш |
| Страна производитель | Украина |
| Количество ручек | 2 |
| Материал | Сталь |
| Тип закаточной машинки | Механическая (ручная) |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 273 ₴



