


Ключ закаточный Люкс-Р автомат с роликом (ПРОДМАШ)
392 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4138
Закаточный ключ предназначен для герметизации стеклянных банок металлическими крышками при домашнем консервировании.
Этот закаточный ключ имеет обычную для автоматов конструкцию: корпус закаточного ключа "Продмаш" изготовлен из прочного металла, покрытого антикоррозионным никелевым покрытием, а боковая и верхняя ручки отлиты из стойкого к ударам пластика. Диск механизма закрутки имеет резьбовое соединение с корпусом ключа, что значительно повышает долговечность изделия.
На подготовленную для закупорки банку с крышкой накладывается машинка и плотно прижимается к банке. Поворачивая боковую рукоять вокруг своей оси протв часовой стрелке, подводим ролик вплотную к крышке и делаем несколько оборотов рукоятки вокруг банки, после чего повторяем операцию до тех пор пока крышка не закупорится. Снимаем закаточную машинку с банки.
| Ширина | 230 мм |
| Длина | 87 мм |
| Высота | 75 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Продмаш |
| Страна производитель | Украина |
| Количество ручек | 2 |
| Материал | Сталь |
| Тип закаточной машинки | Автомат |
| Цвет | Черный |
- Цена: 392 ₴



