


Ключ закаточный автомат с подшипником Люкс-П (ПРОДМАШ)
420 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4139
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ключ закаточный автомат с подшипником "Люкс-П" имеет обычную для автоматов конструкцию: корпус закаточного ключа изготовлен из прочного металла, покрытого антикоррозионным никелевым покрытием, а боковая и верхняя ручки отлиты из стойкого к ударам пластика. Подшипник, соприкасающийся с крышкой, одет в защитную обойму.
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 70 мм |
| Вес | 500 г |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Продмаш |
| Страна производитель | Украина |
| Тип закаточной машинки | Автомат |
| Количество ручек | 2 |
| Материал | Сталь |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 70 мм |
| Вес | 500 г |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 420 ₴



