


Судочек с защелками 5л Lux №6 (ALLPLAST) 310*205*138 мм
73 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4129
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Судочек с защелками ALLPLAST предназначен для хранения и переноски фруктов, овощей, зелени, супучих продуктов, готовых продуктов (бутерброды, салаты, вторые блюда), бытовые мелочи. Также используется для замораживания продуктов без потери полезных микроэлементов. Контейнер изготовлен из качественного пищевого пластика, при взаимодействиии с пищевыми продуктами не меняет вкусовые качества. Благодаря боковым ручкам крышка контейнера надежно фиксируется.
| Объем | 5 л |
| Ширина | 205 мм |
| Высота | 138 мм |
| Длина | 310 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер/судок |
| Применение | Для бутербродов |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Прозрачный |
| Объем | 5 л |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 138 мм |
| Высота | 205 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
Информация для заказа
- Цена: 73 ₴



