

Стакан бумажный MasterCup 175 мл (цена за 50 шт)
37 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4119
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стакан бумажный - это удобная одноразовая посуда, которая прекрасно подходит для горячих и холодных напитков: кофе, капучино, латте, чая, соков, коктейлей и т.д. Главная задача стаканчика - продажа напитков на вынос, поэтому лучше всего подходит для кафе, ресторанов и других заведений. Это экологически чистая посуда, которая прекрасно утилизируется без вреда окружающей среде.
| Объем | 175 мл |
| Высота | 80 мм |
| Диаметр верхней части | 65 мм |
| Диаметр нижней части | 45 мм |
| Вес упаковки | 190 г |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид одноразовой посуды | Стакан |
| Назначение | Для горячих напитков/еды |
| Материал | Бумага |
| Подходит для алкогольных напитков | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Объем | 175 мл |
| Диаметр | 65 мм |
| Высота | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 37 ₴/упаковка



