

Тарелка пластиковая круглая Ø 19 см h=2.5 см (ХАРПЛАСТМАСС)
12 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2044
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тарелка пластиковая круглая многоразовая Ø 19 сантиметров изготовлена из качественной пищевой пластмассы, пригодной для контакта с пищевыми продуктами. Тарелка выпускается в разных цветах. Внутренние стенки миски тарелки, плотные, хорошо моются, миска не имеет посторонних запахов. Благодаря внешней привлекательности и практичности в применении, такая емкость будет полезна на любой кухне, в качестве основной или вспомогательной посуды, а её стоимость непростительно низкая при весе изделия 50 грамм. На дне миски есть надпись: "Для холодных пищевых продуктов"
| Диаметр | 19 см |
| Высота | 2.5 см |
| Вес | 50 г |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип тарелки | Обеденная |
| Форма | Круглая |
| Материал | Пластик |
| Диаметр | 190 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Страна производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 12 ₴



